Фестиваль Конкурс
RU | EN
golden turtle

Фото

Результаты

31.05.2018

Результаты регистрации работ — 7335 работ

30.06.2018

Результаты предварительного отбора — 996 работ

25.07.2018

Результаты полуфинала — 142 работы

31.07.2018

Результаты финала — 27 призеров, 1 Фотограф года

Не прошли в финал по результатам проверки экспертного жюри

Нарушение этических норм конкурса

Нет работ

Нарушение технических требований конкурса

«Charming», Min Cheng
«Dance in morning», Yang Yunruo

Не прошли в финал, так как не предоставили вовремя RAW-файлы, а также специально подготовленные для печати большого формата файлы для проверки экспертного жюри

«Где-то на Марсе», Алексей Сулоев
«Lingering», Siping Li
«Elephant family», Weidong Zhong
«Blooming», Shiqing Liao
«Wings», Shiqing Liao  

Подводный мир

Победитель

Сергей Шанин (Россия)
Нерест красной рыбы

Второе место

Дмитрий Кох (Россия)
В глубину

Третье место

Франческо Пасиенца (Италия)
Тридакна

Микромир

Победитель

Юхаи Ху (Китай)
Дорога света

Второе место

Винже Балинт (Венгрия)
Сказка на ночь

Третье место

Татьяна Нерикова (Россия)
Праведные души

Поведение животного

Победитель

Бенце Мате (Венгрия)
Территория

Второе место

Томас Вижаян (Канада)
Ловкач

Третье место

Арнфинн Йохансен (Норвегия)
Охота

Портрет животного

Победитель

Мануэль Энрике Гонсалес Кармона (Испания)
Леди парка

Второе место

Оскар Диес (Испания)
Бдительный

Третье место

Ромен Баратс (Франция)
Акула-мако

Искусство и образ природы

Победитель

Свен Засек (Эстония)
Осенняя палитра

Второе место

Игорь Зубков (Россия)
Ночь

Третье место

Хосе Пескуэро (Испания)
Королевская спираль

Гармония жизни

Победитель

Фабиен Дубесси (Франция)
Солнечный свет

Второе место

Цаба Токоли (Венгрия)
Ожидание

Третье место

Владимир Богданов (Россия)
Страус

Человек и природа

Победитель

Керекеш Иштван (Венгрия)
Графика

Второе место

Тибор Керц (Венгрия)
На дагобе

Третье место

Сергей Савви (Россия)
Это мои джунгли!

Пейзаж

Победитель

Мануэль Энрике Гонсалес Кармона (Испания)
Дедушка и бабушка

Второе место

Виталий Истомин (Россия)
Лунное гало

Третье место

Иван Педретти (Италия)
Разность

Новые технологии 

Победитель

Илья Тимин (Россия)
Арктический детский сад - вид сверху

Второе место

Милан Радишич (Венгрия)
Чайки над озером

Третье место

Михаил Коростелев (Россия)
Любопытный медведь

Фотограф года

Мануэль Энрике Гонсалес Кармонаъ